Праздник "Успехи года"

Май 29, 2023 Просмотров: 64


Этот праздник проходит в конце учебного года. К нему готовятся очень тщательно. Все должно быть на высоте: оформление сцены, концертная программа, подарки, – чтобы всем участникам этого праздника было интересно, легко, весело. Подготовительная работа начинается задолго до праздника. Составляются списки учащихся, представленных к награждению, с указанием всех достижений за учебный год. Определяются номинации (“Надежда и опора”, “Спортсмен года”, “Мистер ии мисс элегантность”, ).

В каждой номинации учащиеся поочередно приглашаются на сцену, где происходит вручение грамот и подарков. Лучшим ученикам вручаются значки “Победителю номинации…”. Развлекательная часть праздника включает в себя концертные номера между номинациями.

Среди наших ребят есть отличники учебы, а также талантливые певцы, танцоры, спортсмены, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор школы, Сыева И.А.., вручила похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.

Каждый из педагогов вручил награды и призы в своей номинации.

Отдельная страница торжественного мероприятия посвящена учителям и родителям. Для них – слова благодарности, цветы, подарки, аплодисменты и признание.

Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.



Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!